33 verschieden Fingerhüte
aus Porzellan, Keramik und Metall, teilweise farbig bemalt, goldgerändert, großteils gemarkt, Altersspuren, ein Stück beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.06.2022 - 15:10
- Vyvolávací cena:
33 verschieden Fingerhüte
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.06.2022 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Kleine Malachit Dose oder Schatulle, 1. Drittel 20. Jahrhundert
- Konvolut Bücher,
- Herbert Boeckl *, 2 Bilder: