Jagdhund mit Erlegtem, Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos,
farbig bemalt, glasiert, Höhe 24 cm, am Boden gemarkt, geringfügig bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.06.2022 - 16:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.06.2022 - 16:06 |
Místo konání aukce: | Graz |