Hereke Seide 10 x 10,
Türkei, ca.102 x 74 cm, 20. Jh. Roter Reinseidenteppich mit zentralem Medaillon und rund 1.000.000 Knoten m/2. Enden beschädigt. Leicht Flecken. Eine Wäsche wird empfohlen.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
27.05.2022 - 10:16
- Vyvolávací cena:
Hereke Seide 10 x 10,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 27.05.2022 - 10:16 |