Georges Ribemont-Dessaignes
(1884-1974) zugeschrieben Garten mit Haus im Sommer rechts unten bezeichnet u. datiert: G. Ribemont-Dessaignes 1902 Aquarell auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 25,5 x 15 cm, gerahmt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
02.06.2022 - 11:43
- Vyvolávací cena:
Georges Ribemont-Dessaignes
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.06.2022 - 11:43 |