Vase und Becher, Austriagruppe Kunsthandwerk Wien
blaues Glas, weiß und gold gemalter Dekor, breite Goldränder, am Boden gemarkt, Vase mit Firmenetikett an der Wandung, Höhe ca. 25 und 14 cm, berieben
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
02.06.2022 - 11:02
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.06.2022 - 11:02 |