Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) Ohne Titel, monogrammiert und datiert unten links: fr. (19)85, Bleistift/Farbkreiden auf Papier, Blattgröße ca. 12,2 x 14,3 cm, Passepartout, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.06.2022 - 11:44
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Fritz Fröhlich *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.06.2022 - 11:44 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 1.000,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena: