Unbekannt
(wohl Englisch, Ende 19. Jahrhundert) Landschaft mit Gebäuden, Gewässer und Personenstaffage in Abendstimmung, undeutlich signiert unten links: G... arn?, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 25,5 cm, Retuschen, gerahmt (8)
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
02.06.2022 - 11:31
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.06.2022 - 11:31 |