2 Assistenzfiguren,
Mönche, 19. Jh., Weichholz, vollplastisch geschnitzt und farbig bemalt, Höhe 151 cm und Höhe 154 cm, beschädigt, Finger und Holzteile fehlen. (MIN/PZ)
16.01.2017 - 14:02
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
2 Assistenzfiguren,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.01.2017 - 14:02 |
Prohlídka: | 07.01. - 16.01.2017 |