Figur,
Heiliger Joseph, Ende 19. Jh., Sandstein vollplastisch behauen, H: 61 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
16.01.2017 - 14:04
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Figur,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.01.2017 - 14:04 |
Prohlídka: | 07.01. - 16.01.2017 |