Provinzieller französischer Küchen-Tisch,
19. Jh., massives Eichenholzgetell mit konischen Füßen und 1 Lade, massive Kirschholzplatte, seitlich 1 ausziehbares Ablagebrett, 74 x 196 x 97 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, schöne Patina, Platte leicht geworfen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
16.01.2017 - 14:06
- Dosažená cena: **
EUR 3.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.01.2017 - 14:06 |
Prohlídka: | 07.01. - 16.01.2017 |