Provinzieller englischer Vergrößerungstisch,
sog. gatleg Table, 18. Jh., gedrechseltes austellbares Eichenholzgestell mit seitlichen Klappplatten, braun gebeizt, mattiert, 73 x 107 x 47/139 cm, Altersspuren, alte Wurmschäden. (MIN/PZ)
16.01.2017 - 14:09
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.01.2017 - 14:09 |
Prohlídka: | 07.01. - 16.01.2017 |