China, 2. Hälfte 20. Jh.
Rollbild, Bambus im Mond, Pinsel in Schwarz auf Papier, montiert, datiert 1964, Anfang Herbst, signiert"Yumean" (?), minimal fleckig und knitterfaltig, 30 x 26,2 cm,(CT)
01.06.2022 - 10:45
- Vyvolávací cena:
China, 2. Hälfte 20. Jh.
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 01.06.2022 - 10:45 |