Kerzenständer Schäfer mit Dudelsack, Meissen,
2. Hälfte 19. Jh., Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 35 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Blätter des Baumes, 1 Blatt der Tropftasse, Finger, Daumen und Spielpfeife restauriert
Expert: Regina Herbst
01.06.2022 - 10:13
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 01.06.2022 - 10:13 |