Stieglitz mit Wurm und Vogeljungen in Nest, Herend,
Porzellan, bunt staffiert, Höhe 8,5 cm, blaue Marke, Wurm restauriert
Expert: Regina Herbst
01.06.2022 - 10:14
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 01.06.2022 - 10:14 |