Pirouette, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 24,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
01.06.2022 - 10:29
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 01.06.2022 - 10:29 |