Bauernschrank,
Oberösterreich 1. Drittel 19. Jh., Fichtenholzkorpus, blaugrün grundiert, tw. marmoriert, folral sowie in Form von Blattranken u. 2 Türen bemalt,2-türig, Schloß, Schlüssel, prof. abgestuft gearbeiteter Kranz, 195 x 134 x 56 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, erg. Rückwandverkleidung im Innenbereich
16.01.2017 - 14:17
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Bauernschrank,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.01.2017 - 14:17 |
Prohlídka: | 07.01. - 16.01.2017 |