Paar Girandolen,
Epoche Charles X ca. 1815/20, 4-flg. vergoldete Messinggestelle auf hochgewölbten Sockeln, Schäfte u. Sockel mit guillochiertem Dekor, Volutenarme abnehmbar, H: ca. 42 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.05.2022 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Paar Girandolen,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.05.2022 - 15:00 |