Schreibtisch in asiatischer Art,
20. Jahrhundert, Hartholzgestell, teilweise furniert, schwarz gebeizt, mattiert, sechs Laden, Platte mit Bespannung, Messingbeschläge, 81 x 126 x 62 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
30.05.2022 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.05.2022 - 15:08 |