Eisentür,
16. Jh., tw. vernietete Schmiedeeisenkonstruktion mit handgeschlagenen Blechplatten, schwarz mattiert, 172 x 85 cm, Riegel fehlt, restaurierter Zustand. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
16.01.2017 - 14:20
- Vyvolávací cena:
EUR 3.200,-
Eisentür,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.01.2017 - 14:20 |
Prohlídka: | 07.01. - 16.01.2017 |