Nähtisch im Biedermeier-Stil,
unter Verwendung von teilweise alten Tisch- und Materialteilen gearbeitet, Nadelholz, kirschfurniert, mattiert, 1 Lade, Stegverbindung, 79 x 65,5 x 45 cm, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
30.05.2022 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Nähtisch im Biedermeier-Stil,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.05.2022 - 15:15 |