Oberösterr. Bauernkasten,
18./19. Jh., Nadelholzkorpus mit hochgezogenem prof. Kranz in Volutenform u. schräggestellten Lisenen, 2 Türen, Furniermalerei mit Würfel- u. Bandwerkdekor, 195 x 142 x 52 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:21
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Oberösterr. Bauernkasten,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.01.2017 - 14:21 |
Prohlídka: | 07.01. - 16.01.2017 |