Runder Jugendstil-Tisch,
ca.1900/10, palisanderfurniertes politiertes Säulengestell in konischer Vierkantform, auf hochgewölbtem messingbeschlagenem Sockelbrett, runde Platte, Höhe 77 cm, Durchmesser 75 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:27
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Runder Jugendstil-Tisch,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.01.2017 - 14:27 |
Prohlídka: | 07.01. - 16.01.2017 |