Satz von 4 klassizistischen Sesseln,
urspr. 1810/20, mahagonifurnierte Hartholzgestelle mit Sprossenlehnen in Schildform und Messingeinlagen, erneuerte Tapezierung mit ergänzten Messingschuhen, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:32
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.01.2017 - 14:32 |
Prohlídka: | 07.01. - 16.01.2017 |