Provinzieller josefinischklassizistischer Tisch,
urspr. Ende 18 Jh., tw. Nußholz u. nußfurn., mattiert, konische beschn. Füße mit erg. Stegverbindung, 78 x 118 x 91 am, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
16.01.2017 - 14:33
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.01.2017 - 14:33 |
Prohlídka: | 07.01. - 16.01.2017 |