Großer dekorativer Wandspiegel,
spätes 19./frühes 20. Jh., in Form eines geflügelten Drachen geschnitztes Zirbenholz mit einer facettiert geschliffenen Spiegeleinlage, ca. 115 x 101 cm, Altersspuren, 1 Ecke ausgeschartet, kleine Teile ergänzt und fehlend. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:35
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.01.2017 - 14:35 |
Prohlídka: | 07.01. - 16.01.2017 |