Wandspiegel,
originale Rahmenteile des 18. Jh., mit einer späteren Goldfassung und ergänzten Spiegeleinlagen, ca.106 x 62 cm, starke Altersspuren.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:36
- Vyvolávací cena:
Wandspiegel,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.01.2017 - 14:36 |
Prohlídka: | 07.01. - 16.01.2017 |