Georgia CREIMER, Biom (nature morte) II, 2019
Aquarell und Pigment auf Papier, 100 x 70 cm, gerahmt, rückseitig signiert und datiert
09.06.2022 - 17:03
- Dosažená cena: **
EUR 2.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.100,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Benefiční aukce současného umění ve prospěch SOS MITMENSCH |
Datum: | 09.06.2022 - 17:03 |
Prohlídka: | 07.06. - 08.06.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Kl. Partie Poststücke meist D.Reich u.a. mit Rekopost,
- Brillantanhänger "Herz" zus. ca. 1,30 ct an Fassonhalskette
- Brillantring zus. ca. 1,00 ct
- Nichols, Nordostchina, ca. 345 x 272 cm,