Renate KORDON, Gedanken aus Pelz, 1987
Bleistift auf Papier, 50 x 40 cm, gerahmt, signiert, datiert und beschriftet, rückseitig ebenfalls bearbeitet
09.06.2022 - 17:08
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Benefiční aukce současného umění ve prospěch SOS MITMENSCH |
Datum: | 09.06.2022 - 17:08 |
Prohlídka: | 07.06. - 08.06.2022 |