Andreas LEIKAUF, IT´S STILL UP THERE, 2018
Acryl auf Molino, 50 x 40 cm, rückseitig signiert und datiert
09.06.2022 - 17:09
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Benefiční aukce současného umění ve prospěch SOS MITMENSCH |
Datum: | 09.06.2022 - 17:09 |
Prohlídka: | 07.06. - 08.06.2022 |