Klaus LIEDL *, O.T., 2003
Acryl auf Leinwand, 60 x 49,5 cm, aus Privatsammlung, signiert und datiert
09.06.2022 - 17:09
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Klaus LIEDL *, O.T., 2003
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Benefiční aukce současného umění ve prospěch SOS MITMENSCH |
Datum: | 09.06.2022 - 17:09 |
Prohlídka: | 07.06. - 08.06.2022 |