Markus PRACHENSKY, California Revisited, 2001 (Edition Carini)
Serigraphie auf Büttenpapier, 76 x 56 cm, gerahmt, H.C., signiert, beschriftet und gestempelt
09.06.2022 - 17:11
- Dosažená cena: **
EUR 5.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Benefiční aukce současného umění ve prospěch SOS MITMENSCH |
Datum: | 09.06.2022 - 17:11 |
Prohlídka: | 07.06. - 08.06.2022 |