Shuvo RAFIQUL, Orange, 2017
Mischtechnik auf Leinwand, 32 x 61,5 cm, rückseitig signiert und datiert
09.06.2022 - 17:11
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Shuvo RAFIQUL, Orange, 2017
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Benefiční aukce současného umění ve prospěch SOS MITMENSCH |
Datum: | 09.06.2022 - 17:11 |
Prohlídka: | 07.06. - 08.06.2022 |