Otto SAXINGER, X-Re-Kapitulation 11, 2002
C-Print, 30 x 40 cm, gerahmt, 1/5, rückseitig signiert, datiert und beschriftet
09.06.2022 - 17:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Benefiční aukce současného umění ve prospěch SOS MITMENSCH |
Datum: | 09.06.2022 - 17:13 |
Prohlídka: | 07.06. - 08.06.2022 |