Čís. položky 101

Greta ZNOJEMSKY, Gestern, heute, morgen #1, 2022

Fotodruck auf Hahnemühle Baryta (300 g/m2), 54 x 36 cm, gedruckt auf 59,4 x 42 cm, gerahmt, 1/4 + 1 AP, rückseitig signiert, datiert und nummeriert

09.06.2022 - 17:16

Vyvolávací cena:
EUR 430,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Benefiční aukce současného umění ve prospěch SOS MITMENSCH
Typ aukce: Online aukce
Datum: 09.06.2022 - 17:16
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 07.06. - 08.06.2022