Bäuerl. Wandhängekästchen,
urspr. spätes 18./Anfang 19. Jh., tw. Zirbenholz, natur gewachst, mit verschiedenen Hölzern sternförmig u. ornamental intarsiert, frontseitig 2 Türen, erg. prof. Kranz, 89,5 x 140,5 x 35,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile erg.
Expert: Günther Minichreiter
16.01.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Bäuerl. Wandhängekästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.01.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.01. - 16.01.2017 |