Oberösterreichischer Bauernschrank,
Raum Windischgarsten 2. Viertel 19. Jh., Fichtenholzkorpus, holzartig lasiert sowie feldförmig, ornamental und floral bemalt, Vogeldarstellungen, 1 Tür mit Stichen geziert, loser Kranz, 179 x 122,5 x 63 cm, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
16.01.2017 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.01.2017 - 15:01 |
Prohlídka: | 07.01. - 16.01.2017 |