Steingewicht,
16. Jh.?, Granit rund behauen, mit Schmiedeeisenring und römischer Ziffernbezeichnung, Höhe ca. 16 cm, Altersspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.01.2017 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Steingewicht,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.01.2017 - 15:05 |
Prohlídka: | 07.01. - 16.01.2017 |