Bücheretagere
, 1. Hälfte 20. Jh., Eichenholzausführung mit 3 Fachböden, ca. 94 x 61 x 30 cm, Gebrauchsspuren mit Rissbildung
07.06.2022 - 10:32
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Bücheretagere
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.06.2022 - 10:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |