Historismus Beistelltischchen in 3-eckiger Grundform
, spätes 19, Jh., geschweiftes, beschniztes Nussholzgestell mit unpassend ergänzter Platteneinlage, ca. 72 x 50 x 50 cm, Altersspuren
07.06.2022 - 10:52
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.06.2022 - 10:52 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |