Fritz Schönpflug
(Wien 1873-1951) Kegelabend, "Üb Aug und Hand fürs Vaterland", signiert und datiert Fritz Schönpflug (1)904, Mischtechnik auf Papier, 33 x 23,5 cm, Passep., bvergl. gerahmt,
07.06.2022 - 10:18
- Vyvolávací cena:
Fritz Schönpflug
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.06.2022 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |