Slama, Anfang 20. Jhdt.
Seufzerbrücke in Venedig, signiert und datiert Stas Slama, (1)935, Aquarell auf Papier, 28 x 18 cm, gebräunt, stockfleckig, gerahmt,
07.06.2022 - 10:25
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Slama, Anfang 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.06.2022 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |