Satz von 4 provinziellen Sesseln,
18. Jh., braun mattierte Nußholzgestelle, reich ornamental sowie in Form von stilisierten Blättern beschnitzt, erneuerte Sitzund Lehntapezierung, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, schöne Patina. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
16.01.2017 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.01.2017 - 15:14 |
Prohlídka: | 07.01. - 16.01.2017 |