2 versch. Supraporten im Barockstil,
19. Jh., in Form von Akanthusblättern und Volutenrocaillen geschnitzt und goldfarben nachgefasst, Maße 30 x 101 cm und 40 x 150 cm, Alters- und Restaurierungsspuren, Teile ergänzt.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.01.2017 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.01.2017 - 15:16 |
Prohlídka: | 07.01. - 16.01.2017 |