Privinziell klassizistisches bzw. josefinisches Kästchen,
spätes 18. Jh., teilweise Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, 2 Türen, profilierte Platte, 95 x 129,5 x 47,5 cm, restauriert, im Zuge der Restaurierung Füße und Furnierteile ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
16.01.2017 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.01.2017 - 15:26 |
Prohlídka: | 07.01. - 16.01.2017 |