Dekorativer Sessel
in modifizierter venezianischer Barockstilform, 2. Hälfte 19. Jh., ausladend geschweiftes, tw. durchbrochen geschnitztes und goldgefaßtes Gestell mit tapeziertem Sitz und Medaillonlehne, Altersspuren mit schöner Patina. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.01.2017 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Dekorativer Sessel
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.01.2017 - 15:28 |
Prohlídka: | 07.01. - 16.01.2017 |