Damensekretär,
Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., verschiedene Weich- und Harthölzer, palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern floral marketiert, 2 facettiert geschliffen verglaste Türen, 1 schräge Schreibklappe mit 3 Innenladen und Bodenfach mit rückschiebbarer Platte, Bronzezierbeschläge, 137 x 74 x 47 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
16.01.2017 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Damensekretär,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.01.2017 - 15:29 |
Prohlídka: | 07.01. - 16.01.2017 |