Seltener Renaissance Opferstock,
17. Jh., Granitblock mit tw. abgeschrägten Kanten, schmiedeeiserne Armierung und Münzeinwurf, H: 97 cm, 27 x 27 cm, Korrosions- und Altersspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.01.2017 - 15:35
- Dosažená cena: **
EUR 4.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.01.2017 - 15:35 |
Prohlídka: | 07.01. - 16.01.2017 |