Peyerl, um 1900
Sonnige Parklandschaft am Meer, signiert, datiert Fr. Peyerl 3/1898, Öl auf Leinwand, 89 x 65 cm, gerahmt,(JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
23.06.2022 - 15:04
- Cena:
EUR 1.040,-
Peyerl, um 1900
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.06.2022 - 15:04 |