Ipolit Danilovich Majkovsky*
(Ukraine 1855-1963) Küstenlandschaft bei Sonnenuntergang, signiert I. Majkovsky, Öl auf Leinwand, 54 x 76,5 cm, leicht beschädigt, restauriert, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
23.06.2022 - 15:07
- Cena:
EUR 1.240,-
Ipolit Danilovich Majkovsky*
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.06.2022 - 15:07 |