Künstler 19. Jhdt.
Damen und Herrenportrait, rückseitig bezeichnet Anna und Josef Kierer, Öl auf Leinwand, je 78 x 62 cm, Ochsenaugenrahmen, doubliert, gerahmt, (2) (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.06.2022 - 15:07
- Cena:
EUR 1.310,-
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.06.2022 - 15:07 |